Лукоянов: уважаю Панина, но на льду нет друзей. Не будем же пить шампанское там
Капитан «Ак Барса» Артём Лукоянов подвёл итоги встречи с «Салаватом Юлаевым» (2:1 ОТ). «Панин — молодчик, красавчик. Я его уважаю.
Он как капитан ведёт за собой команду, не капельку не огорчался из-за него. После матча обязательно пожмём руки друг другу, пообщаемся. На льду нет друзей, не будем же пить шампанское там.
Он играет в силовую борьбу, я так же. Где-то закусились, эмоции. Бывает, что и друзья дерутся.
Мы живые люди, это эмоции. Я установил рекорд клуба по играм в плей-офф? Здорово, конечно, но не знаю… Сыграл 105, 106, 107 матчей. Очередная встреча для меня.
Хорошо, что здоровье есть, что мало пропускаю матчей. Думаю, что ещё столько же смогу сыграть», — передаёт слова Лукоянова корреспондент «Чемпионата» Егор Литавор. «Ак Барс» в
. Читать на championat.com



