Лукашенко заявил, что у Белоруссии друзей в мире нет
У Белоруссии среди членов международного сообщества нет друзей. Об этом заявил глава государства Александр Лукашенко.
На спортивном празднике «Минская лыжня» президент комментировал итоги социологического опроса, который недавно провели власти.Результаты исследования свидетельствуют о том, что многие белорусы хотели бы сохранить независимость и стабильность своего государства.Лукашенко отметил, что в Белоруссии большинство «здравых людей», сообщает БелТА. И добавил, что у его страны в мире нет друзей.
Президент попросил сограждан обратить внимание на это.Лукашенко также сказал, что многое может рассказать, но не пришло время. По его словам, некоторые нюансы не подходят для дня сегодняшнего и станут известны позднее.
Читать на runews24.ru
