
Лукашенко заявил, что не будет прививаться от коронавируса
Президент Белоруссии Александр Лукашенко, который перенес COVID-19, сообщил, что не планирует прививаться от коронавируса, передает ТАСС. https://tass.ru/ «Я отношусь к тем скептикам.
Вот как человек - я уже министру [здравоохранения] сказал, он одобрил это, он же у нас старший - что я вакцинироваться, прививаться не буду», - сказал Лукашенко в пятницу в ходе посещения Городской детской инфекционной клинической больницы Минска, кадры были показаны в эфире телеканала ОНТ. По словам Лукашенко, в республике весной планируется привить от коронавирусной инфекции около 1,2 млн человек.
«Может, и 2 млн - в зависимости от того, как люди пойдут на это», - отметил он. Касаясь темы предстоящей вакцинации белорусов, политик также сказал, что главным ее
. Читать на news.am



