

Лукашенко встретился в СИЗО с оппозицией и обсудил Конституцию
Президент Белоруссии Александр Лукашенко 10 октября встретился в СИЗО КГБ с арестованными оппозиционерами. Встреча продолжалась 4,5 часа, на ней присутствовали 11 человек, включая бывшего кандидата в президента, банкира Виктора Бабарико.
«Конституцию на улице не напишешь», — приводит Telegram-канал «Пул Первого» (который, по неподтвержденной информации, курирует пресс-секретарь Лукашенко Мария Эйсмонт) слова белорусского лидера, высказанные на встрече.
Отмечается, что Лукашенко приехал в СИЗО, чтобы «услышать всех». Другие подробности поездки президента Белоруссии не приводятся.
Судя по фотографии, представленной в Telegram-канале, на столе находились цветы и именные таблички.
Также на встрече присутствовал сын Бабарико Эдуард, член
Читать на news.mail.ru

