Лукашенко упрекнул власти Витебской области в плохой работе с населением
Президент Беларуси Александр Лукашенко 15 декабря на встрече с активом Витебской области заявил, что местные власти плохо работают с населением. Об этом информирует БЕЛТА.Белорусский лидер отметил: в госструктурах иногда возникают заметные пробелы в работе с населением.
Александр Лукашенко рассказал, как на своей малой родине столкнулся на улице с двумя женщинами из-под Орши: те приехали в Александрию, надеясь встретиться с Президентом, чтобы решить свои проблемы.Президент обратил внимание: с подобными вопросами ему приходится сталкиваться часто. Он возмутился тем, что с такими проблемами не могут разобраться местные органы власти.Фото: БЕЛТАПодписывайтесь на нас в Telegram
. Читать на ont.by

