Лукашенко — о «Динамо» Минск: мне каждый год обещают переступить первый барьер плей-офф
Президент Беларуси Александр Лукашенко высказался о ситуации в клубе после назначения Дмитрия Квартальнова новым главным тренеров минского «Динамо». Белорусский лидер также прокомментировал общее состоянии спорта в стране. «Для спортсменов есть развитие.
В хоккей играть? Играют в КХЛ. Только никак вы не можете переступить этот первый барьер плей-офф. Вчера мне пообещали, что в будущем году точно переступим.
Но мне каждый год так обещают. Поэтому, что касается спорта, у нас есть куда двигаться», — сказал Лукашенко в эфире СТВ. Напомним, накануне, 11 апреля, стало известно, что Дмитрий Квартальнов подписал однолетнее соглашение с минским «Динамо».
Кроме того, специалист стал главным тренером сборной Беларуси по хоккею. Материалы по теме Эксклюзив «Очень соскучился по работе, не хватало тренерской рутины». Интервью с Квартальновым
. Читать на championat.com
