Лукашенко назвал Путина своим другом
Президент Белоруссии Александр Лукашенко поблагодарил своего российского коллегу Владимира Путина за поддержку и назвал его другом.
«Должен сказать, что спасибо Путину, моему другу, который тоже говорит: «Слушай, что ты молчишь?», я говорю: «Скоро услышишь», — рассказал белорусский лидер в ответ на вопрос, почему он долго не обращался к народу после выборов.
Он также подчеркнул, что боялся столкновений в тот острый период.
«Я боялся, что пострадают эти люди. Поэтому мы делали паузу. Ну, может, немножко перебрали», — признался Лукашенко RT.
⚡️Эксклюзив RT
Лукашенко — нашему корреспонденту Косте Придыбайло: «Должен сказать спасибо Путину, моему другу, который тоже говорит: «Слушай, что ты молчишь?» Я говорю: «Скоро услышишь». Ну вот вы
Читать на urfonews.ru



