

Лука ди Монтедземоло: не считаю, что кризис в «Феррари» скоро закончится
Бывший президент «Феррари» Лука ди Монтедземоло прокомментировал выступление команды в нынешнем сезоне. «Мне очень больно видеть „Феррари“ в таком положении. Эта команда и семья — две важнейшие вещи в моей жизни.
Я провёл там 25 лет. Жаль видеть их в таком состоянии. Но я не считаю, что этот кризис скоро закончится.
Это вопрос перестройки команды, приглашения лучших специалистов. После прихода в команду в 1991 году я пригласил Жана Тодта, Стефано Доменикали, Росса Брауна и Рори Бирна. Шумахер пришёл позже.
Тогда тоже был серьёзный кризис, но команда была выстроена. Но для того, чтобы приглашать специалистов разных национальностей, необходимо поменять культуру компании", — приводит слова ди Монтедземоло Formula Passion. Материалы по теме 3 аргумента, почему Хэмилтон правда может перейти в «Феррари»
. Читать на championat.com
