Луганщина под шквальным огнем российских оккупантов: разрушены 11 домов, 1 погибший, 5 пострадавших
Луганщина постоянно находится под шквальным огнем российских оккупантов. За прошедшие сутки в области разрушены еще 11 домов. В Рубежном погиб один человек, еще 5 пострадали.
Под обстрелами вновь оказались жилые кварталы Рубежного, а, Попасной, а, Тошковки. Во время артобстрелов повреждены или разрушены две многоэтажки и девять частных домов. Семерых людей удалось живыми достать из-под завалов.
Об этом сообщил глава областной военной администрации Сергей Гайдай, передает . "В старой части а случилось возгорание гаражей, в Рубежном – цистерны с азотной кислотой, предварительно – без последствий. В доме в Попасной выгорело сразу три этажа.
Во время вражеского огня погиб житель Рубежного, еще пятеро местных жителей получили ранения. Семерых удалось живыми достать из-под завалов. Спасатели справились с семью ами в жилом фонде Луганщины", - сообщил Гайдай.
Напомним, 5 апреля в Рубежном . Глава областной военной администрации Сергей Гайдай в спецэфире на радио "НВ" высказал свое мнение, за что россияне ненавидят украинцев. Также он рассказал о ситуации в прифронтовом регионе.
. Читать на vchaspik.ua