Лучшим таксистом Коми стал Вячеслав Кабриц
Республика Коми стала 23 регионом, который подключился к всероссийскому профессиональному конкурсу "Лучший водитель такси России — 2020".
23 октября в Сыктывкаре на базе автошколы №1 прошли практические испытания для водителей, которые занимаются пассажирскими перевозками в легковых автомобилях. Из 19 участников были две девушки, которые наравне с мужчинами выполняли теоретические задания и демонстрировали мастерство вождения автомобиля.
Руководитель проекта "Лучший водитель такси в России" Татьяна Зарецкая отметила, что участие девушек в конкурсе ломает стереотипы по отношению к профессии, в которой трудятся преимущественно мужчины.
"Конкурс проходит третий год, и хочется верить, что он станет постоянным. В этом году планируется
Читать на komiinform.ru
