Лучшим омским водителем трамвая стал Константин Степанов
В пятницу, 25 июня, в муниципальном трамвайном депо завершился конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии среди водителей трамвая». Он проводится каждый год с целью совершенствования профессионального уровня мастерства водителей трамвая, уточнили в пресс-службе городского департамента транспорта.
На открытии конкурса выступили директор предприятия «Электрический транспорт» Сергей Фролов и и.о. директора дептранса Вадим Кормилец. Последний отметил высокое значение конкурса для развития электротранспорта в Омске.
В числе почетных гостей также был руководитель движения «Омичи за трамвай!» Юрий Романовский.
Конкурс был из двух этапов: проверка теоретических знаний и практических навыков. Теоретическую часть провели по специально
Читать на omsk.mk.ru