
Лучшим бойцам внутренних войск МВД вручили благодарности
Здесь те, кто отличился во время несения службы и показал высшие результаты в военной и идеологической подготовкеВысокая оценка для лучших. Во внутренних войсках МВД состоялась торжественная церемония вручения благодарностей от руководства ведомства. Здесь те, кто отличился во время несения службы и показал высшие результаты в военной и идеологической подготовке.
Из 58 бойцов-срочников, увольняемых в запас – 7 обладателей краповых беретов. На вручении присутствовали также родители военнослужащих и ветераны. Даниил Васильков, рядовой: «Для спецназовца, самая наивысшая награда – это краповый берет. И каждый спецназовец пробует пройти этот путь.
У кого-то не получается с первого раза, со второго, с третьего, но ребята не сдаются и работают. Вот этот дух, все очень, прям, за душу берет, не знаю, за сердце». Егор Сафронов, заместитель командира 1-го автомобильного взвода: «Здесь научили ценить коллектив, ценить товарища и поистине быть патриотом своей страны. Чтобы в любую секунду, в любое время дня и ночи ставить на защиту своей Родины».Ирина Крот: «Наши дети находятся под таким руководством, в руках надежных, опытных командиров.
Читать на ont.by