Лучшие баскетболисты, выступающие за клубы Единой Лиги ВТБ сыграют в Москве матч всех звезд
Это будет единственное подобное шоу в мире во время пандемии.
От матча не стали отказываться не только потому, что московские власти разрешают заполнять залы на 50 процентов, но и потому, что идею придумали еще два года назад. Как рассказала СЭ исполнительный директор Единой Лиги ВТБ Илона Корстин, сюжет будет посвящен Дню Влюбленных, а главными действующими лицами станут баскетболист и девушка из группы поддержки. Ведущим будет шоумен Иван Ургант, а вместо звезд шоу-бизнеса пригласили хор из ста человек. Весьма интересной обещает быть и спортивная часть. Российские звезды сыграют со Звездами мира. Нашу команду возглавит Евгений Пашутин, практически единственный россиянин среди главных тренеров лиги. Легионерами будет руководить
Читать на echo.msk.ru

