Лучше вакцинация: переболевшие COVID рассказали о сложной реабилитации
Этот детский по наивности вопрос врачам приходится слышать часто. Это значит, что пациент еще не болел ковидом. Когда по себе знаешь о последствиях коронавируса, уколов не боишься.
"Среди вот моих однокурсников, например, среди знакомых, к сожалению, есть потери… Люди ушли из жизни. Это очень тяжело, и даже на примере вот этих событий, обязательно если нет противопоказаний вакцинироваться нужно обязательно", - говорит Наталья Панченко.
Пожалуй, ни в одной семье сегодня нет тех, у кого родные, друзья или знакомые не болели. Поэтому важный выбор часто семейный… "Моя вторая половина уже вакцинировалась, и я вот ждал и тоже пришел", - говорит житель Алтая.
Вирус не смотрит на возраст, состояние здоровья и статус. Излишняя самоуверенность часто
. Читать на ren.tv