"Лучше не становится": повредившая руку Бузова рассказала о лечении
Артистку положили в больницу
Певица Ольга Бузова, повредившая руку в ходе съёмок телепроекта, отправится в больницу по совету врачей. Она предупредила фанатов, что на некоторое время откажется от соцсетей.
«Все эти две недели я находилась под присмотром врачей, но, к сожалению, лучше не становится. И по их настоятельному требованию я ложусь в больницу и покидаю Instagram», — сообщила артистка.
Ранее агент Бузовой Антон Богославский рассказал о серьезной травме звезды. По его словам, все повреждения, полученные теледивой в проектах «Я смогу» и «Ледниковый период», вряд ли поддадутся лечению, поскольку они оказались очень серьезными и всегда будут давать о себе знать.
Как пишет «Стархит», у артистки диагностировано защемление нерва, поэтому она
Читать на tvc.ru

