
Лучшая гимнастка США снялась с соревнований из-за чертей в голове
Четырехкратная олимпийская чемпионка Симона Байлз раскрыла свои ментальные проблемы
В Токио лидер американской команды Симона Байлз рассказала, что видит «чертей в своей голове», объясняя отказ от выступления в командных соревнованиях по гимнастике, сообщает парижская Le Monde.
В то время как американская федерация объяснила ее снятие медицинской причиной, четырехкратная олимпийская чемпионка раскрыла миру свои ментальные проблемы.
«Я должна делать то, что меня устраивает, и сосредоточиться на своем здравом уме, а не ставить под угрозу свое здоровье и благополучие, поэтому я решила сделать шаг назад [во время соревнований] и позволить другим девушкам сделать эту работу» — такими словами Симона Байлз объяснила прессе внезапный отказ от участия
Читать на bfm.ru
