

Луческу: «В этом году у Динамо не получилось, а в следующем будет иначе»
Главный тренер Динамо Мирча Луческу подвел итоги ответного матча с Вильярреалом (0:2) в 1/8 финала Лиги Европы. Румынский специалист отметил, что молодым игрокам киевлян не хватило опыта игр в еврокубках.
«Вильярреал контролировал игру, ведь эта команда имеет больше опыта. У наших соперников есть футболисты, которые уже больше восьми лет выступают в европейских турнирах высочайшего уровня. Мы же располагаем молодыми игроками, у которых нет большого опыта участия в еврокубках. Но этот опыт они сейчас зарабатывают», — сказал Луческу.
«Вильярреал играл лучше и забил быстрый гол – Жерар Морено вновь показал свой класс. У нас Родригес пытался зацепиться за мяч в атаке, но ему было сложно это сделать. Но даже несмотря на то, что мы не вышли в
Читать на sportarena.com
