Луческу: судья слишком легко дал карточку Сидорчуку, и теперь он не сыграет с «Шахтёром»
Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу после победного матча с «Днепром-1» (2:0) в рамках УПЛ покритиковал судейство арбитра Игоря Пасхала. ‹Сложная игра против организованного соперника, который хорошо перекрывал наши атаки.
Мы знали, что будет тяжело. Наш соперник обыграл «Десну», «Ворсклу», что говорит о потенциале.
Мы заслуженно победили, так как контролировали ход встречи и реализовали моменты. Судейство? Я был возмущён жёлтой карточке Сидорчука, потому что слишком легко судья показал её.
Был мелкий фол в центре поля, первый и последний фол Сергея, который теперь пропустит матч с «Шахтёром». Я недоволен тем, как легко судья показал предупреждение.
Читать на championat.com

