
Луческу провел первую тренировку в "Динамо" и толкнул сильную речь
Киевское "Динамо" провело первую тренировку под руководством нового наставника румына Мирчи Луческу. Первым тренера футболистам представил президент клуба Игорь Суркис.
Видео с первого занятия опубликовано на официальной странице команды в YouTube.
Перед началом тренировки бывший тренер "Шахтера" толкнул сильную речь и представил своих помощников - Олега Гусева, Огнена Вукоевича, Диего Лонго, Михаила Михайлова и Эмиля Караса.
"Я знаю, что в киевском "Динамо" собраны талантливые, молодые ребята, которые еще не раскрыли до конца свой потенциал. Не оставляйте на завтра то, что можно сделать сегодня. Время проходит очень быстро. Начинайте готовиться к большим баталиям с сегодняшнего дня. Для меня самое главное - это коммуникация,
Читать на apostrophe.ua