

Луческу отреагировал на ничейный результат матча «Динамо» Киев – «Шахтёр»
76-летний румынский главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу отреагировал на ничейный исход домашней встречи 10-го тура чемпионата Украины с донецким «Шахтёром» (0:0). «Думаю, результат отображает то, что происходило на поле и как сыграли обе команды.
Две команды, которые проповедуют разные стили: у «Шахтера» – хорошее техническое оснащение бразильских игроков, у нас – хорошая организация игры и быстрые выходы в контратаки. Сегодня была такая же игры, как в Суперкубке – кто первым забил бы, тот и диктовал бы дальнейший ход игры.
Сегодня мы допустили меньше ошибок, предоставили сопернику меньше возможностей для выходов в контратаки. Естественно, они хотели очень сильно выиграть, мы же очень хотели не проиграть.
Читать на championat.com
