
Луческу – о победе над «Шахтером» в Суперкубке Украины: «Техничная команда играла против организованной»
Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал победу над «Шахтером» (3:1) в матче за Суперкубок Украины. «Техничная команда играла против организованной – организованная выиграла. Но игроки «Шахтера» были очень хороши технически.
У нас отсутствовало несколько игроков, но те футболисты, которые их заменили, показали командную игру, играли на самопожертвование. Это удалось. Финал не играется, финал побеждается.
Если не выигрываешь – очень грустно. Ребята хорошо подготовились к матчу, анализировали «Шахтер». В большей степени удалось нейтрализовать сильные стороны соперника.
Желаю «Шахтеру» удачи в ЛЧ, очень хорошая команда. Нам всем нужна удача в еврокубках», – заявил румынский специалист. Новый проект о спорте от команды
. Читать на bombardir.ru
