Луческу - о победе над Александрией: Важные три очка заслуженно добыты нами
Мистер рассчитывал на быстрый гол, однако его подопечные сумели вырвать победу лишь в конце встречи. В матче восьмого тура чемпионата Украины киевское Динамо в последний момент вырвало победу над Александрией (1:0).
Эмоциями от этой встречи поделился главный тренер "бело-синих" Мирча Луческу. "Важные три очка.
Мы начали подготовку к матчу сразу после Бенфики, ведь знали, что нам предстоит встретиться с хорошей командой. Не просто так Александрия набрала столько очков и демонстрировала хороший футбол, даже при том, что почти все матчи провела на выезде.
Эта команда очень мотивирована и агрессивна в позитивном смысле. Соперники оборонялись всей командой и выходили в быстрые контратаки.
Читать на korrespondent.net

