
Луческу — о конфликте с ультрас Динамо: Раньше я аплодировал, улыбался, а сейчас уже даже не обращаю на них внимания
Главный тренер Динамо Мирча Луческу высказался по поводу своего неприятия со стороны ультрас киевлян. По словам румына, он перестал обращать внимание на эту ситуацию.
«Недовольная группа болельщиков — это лишь небольшая часть. Это дело чести. Я уже даже не обращаю на них внимания. Сначала я им аплодировал, улыбался. Но теперь мне уже все равно», — сообщил Луческу.
«Они не могут забыть пережитые 12 лет, когда я возглавлял их главного соперника. Это не важно, они не являются большей частью болельщиков Динамо. Я уважаю всех. Пока во всем этом деле есть уважение, я не против, когда мне бросают вызов».
Читайте также: Луческу: Я рад, что Миколенко переходит в Эвертон
Враждебное отношение к Луческу со стороны болельщиков Динамо связано с его 12-летней
Читать на sportarena.com

