
Луческу: «Ничья с «Бенфикой» – позитивный результат»
«Динамо» Мирча Луческу подытожил матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Бенфики» (0:0). Румын считает результат положительным.
«Играли против сильного соперника. Если бы не последние десять минут, в течение которых мы создали моменты и провели гол, я был бы доволен ничейным результатом, а так остался осадок из-за отмененного гола.
Понятно, что «Бенфика» доминировала. Мы отдали инициативу сопернику, чтобы сгруппироваться, чтобы сыграть компактно в обороне.
Мы организовали оборону таким образом, чтобы не оставлять свободных зон, чтобы контратаковать, искать моменты у чужих ворот. К сожалению, наш гол не засчитали.
А до этого хороший момент был у Беньямина Вербича, но он не сумел подстроиться под мяч. Но все равно итоговый
. Читать на bombardir.ru
