Луческу: На поле была большая битва, мы заслужили победу
Главный тренер киевского Динамо прокомментировал победу своей команды над Фенербахче. Мирча Луческу остался доволен работой своей команды в ответном матче квалификации Лиги чемпионов против Фенербахче. По словам наставника, на поле стамбульского стадиона была настоящая битва, и его подопечные победили заслужено.
Результат был получен благодаря плодотворной работе и подготовке к поединку. "Мы собрали много информации и очень хорошо подготовились к этой игре в течении последних пяти дней. Ребята отдали все силы на поле.
Мы очень хорошо организовали нашу защиту, особенно, в первом тайме, поскольку знали, что Фенербахче начнет поединок очень агрессивно и будет прессинговать нашу команду. Мы преуспели в том, чтобы с этим справиться, и во втором тайме, как и обсуждали заранее, хотели выровнять игру и победить. Это был очень хороший матч между двумя сильными командами.
Я очень рад, что моя команда смогла поддержать хорошую физический уровень до самого конца матча. Считаю, мы заслужили победу в этом квалификационном раунде. Игра была достаточно жесткой, требующая физической выносливости: много длинных передач.
Словом, на поле была большая битва", - цитирует Луческу официальный сайт Динамо. Напомним, Мирча Луческу не пришел на послематчевую пресс-конференцию из-за скандировавших имя Путина фанатов Фенербахче. Динамо победило Фенербахче в гостях 2:1 и вышло в следующий раунд, где встретится с австрийским Штурмом из Граца.
. Читать на korrespondent.net
