
ЛТВ: В Вентспилсе от Covid-19 умерли супруги, лежавшие в одной больничной палате
Курземе от Covid-19 умерли жена и муж - Эмилия и Иварс Звингулисы, прожившие в браке 61 год, пишет Latvijas avīze со ссылкой на сюжет Латвийского телевидения.Новым коронавирусом осенью заболела вся семья, рассказал сын Эмилии и Иварса - Айгарс. По его словам, неизвестно, где именно произошло заражения.Первой заболела мама, у нее была повышенная температура, потом отец.
Поэтому сделали тест, и у обоих обнаружился Covid-19.Супругов положили в одну палату в больнице Вентспилсе. Как отмечает Айгарс, на больничный уход они не жаловались.
Отец говорил, что персонал вежливый, а условия в больнице хорошие. Айгарс не мог навещать родителей в больнице.Эмилия и Иварс умерли в один день, сообщает ЛТВ.
. Читать на rus.delfi.lv
