Лоза обвинил врачей в попытке заразить его коронавирусом после приглашения в «красную зону»
Певец заявил, что сейчас здоров и хочет оставаться таким. Об этом Юрий Лоза сообщил радиостанции «Говорит Москва». «Я здоров сейчас и вести меня туда, где бродит внутрибольничная инфекция, это значит заразить меня чем-нибудь.
Другого смысла я в этой экскурсии не вижу. Если меня приглашают туда, чтобы я заразился, то что они хотят этим сказать? Чтобы я узнал, как тяжело болеть? Я недавно переболел вирусным бронхитом, я итак знаю, я много раз болел, меня не надо убеждать таким образом. А иначе, какой смысл в том, чтобы здорового человека вести в «красную зону».
Значит, врачи хотят меня заразить. Объяснения другого нет. Я и так всё понимаю, да, понимаю по-своему, у меня своя точка зрения.
Читать на govoritmoskva.ru

