

Ловрен прокомментировал непопадание Дзюбы в состав сборной России на матчи отбора ЧМ-2022
Защитник «Зенита» и сборной Хорватии Деян Ловрен ответил на вопрос о то, является ли невызов его партнёра по петербургскому клубу Артёма Дзюбы в национальную команду России хорошей новостью.«Нет. Я абсолютно от этого несчастлив.
Ведь мы играем в «Зените». Но уверен, что это лишь временно.
У Дзюбы хорошее настроение, он много работает. Я вижу его лицо почти каждый день — это отличный человек, у которого всё будет хорошо», — цитирует Ловрена «Чемпионат».Также защитник высказался о проблемах в игре Дзюбы.«Каждый игрок сталкивается со сложными моментами в карьере. Я верю в Артёма. Скоро он снова начнёт забивать и станет одним из лидеров команды», — сказал он.Ранее сообщалось, что Влашич заменит Модрича в стартовом составе Хорватии в матче
. Читать на russian.rt.com
