

Ловчев заявил, что игрока уровня Аршавина в нынешней сборной и близко нет
Бывший защитник сборной СССР Евгений Ловчев поделился мнением о том, почему национальная команда вылетела после группового этапа чемпионата Европы — 2020.
«Я говорил, что это будет последняя игра для нашей сборной на турнире. Сейчас такое впечатление, что мы все отмучались. У футболистов нет нужного уровня мастерства. Нам в группе попались хорошие, крепкие команды. Вот Финляндия чуть слабее и мы ее обыграли, а бельгийцы и датчане — очень хорошие команды. Они играют в этот пресловутый европейский футбол, который в два раза быстрее нашего.
Мяч всегда надо отдавать не к своим воротам, а к чужим. Да, россияне провела лучший матч на Евро, но получили 1:4, потому что сборная Дании играет на других скоростях.
Команда плохо подготовлена, у нас мало
Читать на gazeta.ru