Ловчев: у «Зенита» нет соперников. Могут валять дурака, а потом обыгрывают «Спартак» 7:1
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев поделился ожиданиями от развязки борьбы за чемпионство в Российской Премьер-Лиге. «Никаких сомнений нет, что «Зенит» станет чемпионом.
Единственным соперником в нашем чемпионате сейчас является сам «Зенит»: они могут валять дурака два матча, как это было с Тулой, а затем, когда нужно что-то доказать руководству и Газпрому, обыгрывают «Спартак» 7:1 и «Динамо» 4:0. Если заложить в компьютер мастерство футболистов «Динамо» и «Зенита», то будут две большие разницы.
В «Динамо» хорошо работает тренер с молодыми ребятами: он сделал структуру и команду, но по уровню мастерства они однозначно не дотягивают до «Зенита», — сказал Ловчев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым. Новость по теме Ловчев: «Спартак» пока неправильно играет с Николсоном
. Читать на championat.com

