
Ловчев считает, что причиной ухода Черевченко из «Химок» стал конфликт с руководством клуба
Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев прокомментировал изменения в подмосковных «Химках».«Меня удивила фраза, которую сказал Габулов о том, что смена тренера — это вынужденная мера. С Черевченко команда выглядела более-менее достойно. Понятно, что это не «Зенит» или «Спартак» с их возможностями.
Однако «Химки» играют в приличный футбол. Сегодняшнее руководство клубов — это самая большая проблема. Они считаю, что лучше всех разбираются в футболе.
Живут по принципу кто платит, тот и заказывает музыку. Игорь Черевченко всегда показывал себя знающим человеком. Это конфликт между руководством клуба и тренером.
Ему указывать нельзя», — цитирует Ловчева «Спорт-Экспресс».Также Ловчев прокомментировал назначение Сергея Юрана на пост главного тренера клуба.«Но Юран ведь тоже не уступчивый человек. При таких действиях, которое осуществляет руководство клуба, солидный тренер не пойдёт к ним работать. Они обращаются к тем, кто уже работал у них.
Читать на russian.rt.com