



Ловчев: не думаю, что Абаскаль работает на неустойку, он держится за «Спартак»
Бывший футболист Евгений Ловчев высказался о матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» — «Спартак» (2:0). Кордоба показал выдающийся футбол, человек просто рвал в атаке.
Распространенная фраза про горящие глаза, но это ведь так и есть — хозяева в целом были готовы уничтожить соперника, они напоминали сам «Спартак» образца матча с «Динамо». А «Спартаку» с такой защитой чемпионом просто не стать.
Что касается Абаскаля, то не думаю, что он работает на увольнение и неустойку, — тренер в России получил отличную работу, он в самой популярной команде страны, это бесценный опыт, отличный контракт. В Европе его не знают, не думаю, что он будет супервостребован.
За «Спартак» он держится», — написал Ловчев в телеграм-канале. Материалы по теме «Спартаку» стоит уволить Абаскаля? Аргументы «за» и «против» отставки
. Читать на championat.com