Лопес обвинил Ломаченко в грязной тактике в бою за титул абсолютного чемпиона мира
Об этом сообщает ESPN.
Американский боксер признался, что в конце боя у него оставалось много сил.
"Когда рефери говорил нам с Ломой, какой раунд, я думал: "О боже, бой проходит так быстро". Мы вышли на 12-й раунд, а мне казалось, что еще только 10-й. У меня было еще много сил. Это объясняется отличной подготовкой. Я начал немного активнее пробивать по корпусу, добавил агрессии. Затем он ударил меня головой, я получил рассечение. Он использовал грязную тактику, но мы сделали свою работу. Думаю, мы сделали ее так хорошо, что люди даже не ожидали этого от нас", - сказал Лопес.
Теофимо Лопес отобрал у Василия Ломаченко титулы WBC (Всемирного боксерского совета), WBA (Всемирной боксерской ассоциации) и WBO (Всемирной боксерской организации).
Читать на ru.espreso.tv

