Лонвейк и Ванат претендуют на звание лучшего игрока Динамо в ноябре
Динамо запустило голосование на лучшего игрока команды в ноябре.
Болельщики смогут отдать свой голос в официальном Telegram-канале клуба. На лучшего футболиста бело-синих в прошлом месяце претендуют голкипер Георгий Бущан, хавбеки Виталий Буяльский, Виктор Цыганков и Джастин Лонвейк, а также форвард Владислав Ванат.
Киевский клуб уже находится в отпуске. Команда планирует собраться 12 января. Подопечные Мирчи Луческу не пробились в евровесну, вылетев из группового раунда Лиги Европы. В турнирной таблице УПЛ киевляне занимают третью позицию.
Свой следующий матч в рамках чемпионата Украины команда проведет весной. В рамках 16-го тура Динамо в домашнем матче встретится с Ингульцом, базовый день тура — 4 марта.
Ставки на спорт от лучших букмекеров, регистрируйтесь и забирайте бонусы.
Источник: Официальный сайт Динамо
Читать на sportarena.com
