
Лондон: на Трафальгарской площади зажгли праздничные огни на рождественской ели
Праздничные огни зажглись в четверг вечером на главной рождественской ели страны, установленной в центре столице на Трафальгарской площади. 24-метровое дерево было срублено в пригороде Осло (Норвегия).
BBC По традиции, которая берет начало в 1947 году, норвежцы ежегодно дарят ель в знак признательности за поддержку Норвегии во Второй мировой войне. На церемонии зажжения огней присутствовали несколько сотен жителей и гостей столицы.
The Trafalgar Square Christmas tree has arrived. Does anyone know what happened to the rest of it? @NorwayinUK pic.twitter.com/MTi9Wf2GvN — Cynthia Pinckney (@Cynthia5017) December 2, 2021 При этом ранее многие пользователи социальных сетей неодобрительно высказывались об установленной в этом году ели из-за ее
. Читать на rbnews.uk