
Ломаченко отправился в больницу после боя со мной - Хейни
Абсолютный чемпион мира по легкому весу продолжает настаивать на своей честной победе над украинцем. Девин Хейни продолжает утверждать, что честно победил в бою с Ломаченко. На этот раз абсолютный чемпион мира в легком весе заявил, что был значительно сильнее украинского боксера.
Американец сообщил, что соперник был вынужден обратиться к врачу после сражения с ним. А то, что такая информация отсутствует в других источниках, объяснил сговором. "Сделайте домик.
Лома отправился в больницу после боя. Но они не хотят, чтобы вы об этом знали", - написал Хейни в Twitter. Напомним, американец победил Ломаченко единогласным решением судей, при этом большинство специалистов насчитали победу украинца.
Ранее стало известно, когда украинец проведет свой следующий бой. Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net
