
Лолита рассказала о своем диагнозе
Российская певица Лолита Милявская рассказала о страшном для себя диагнозе, пишет «Собеседник».
По словам артистки, у нее долго время были проблемы с голосовыми складками. Из-за этого артистка даже обратилась за помощью к известным европейским врачам.
«Была в Германии на приеме у очень хорошего фониатра. Он меня осмотрел и сказал: «У вас связок нет!» Оказывается, их уже давно и не было. Они стираются, потому что я 35 лет пою живьем», – рассказала Лолита.
Однако карьера певицы из-за этого не закончится. Врачи обещали, что она сможет петь, так как подобное «стирание» связок является нормальным физиологическим процессов, который остановить невозможно. Однако беречь голос все же нужно. Лолита отметила, что теперь старается меньше говорить перед концертами и отказалась от караоке.
«Теперь для меня главное – использовать то, что осталось для живого пения», - добавила артистка.
18 мая Олег Газманов рассказал правду о своей опухоли в горле.
Источник
Читать на iz.ru


