

Лолита Милявская назвала себя "военнообязанной"
Певица, которая родилась в Мукачево на Закарпатье, считает, что у России есть будущее, но для этого не надо паниковать. Лолита Милявская, замалчивающая о полномасштабной войне в Украине на фоне частичной мобилизации в РФ заявила, что не будет отменять свои концерты, поскольку нужно поддерживать людей в трудной ситуации. Об этом сообщают РосСМИ.
Исполнительница убеждена, что сейчас ни в коем случае нельзя отменять выступления, ведь они дают россиянам "желание жить". "Я не отменю ни одного концерта, если на то не будет государственной воли... Поэтому в данном случае, простите, я считаю себя военнообязанной.
И я обязана делать ту работу, которую не делают психотерапевты... То, что я наблюдаю, это безумие, безумие в виде паники. Именно паника худший советчик в любые времена.
Паника разрушает психику", - заявила исполнительница из Иваново, где у нее проходил концерт. В тоже время Лолита Милявская поддерживающая путинский режим, добавила, что у России есть будущее, но для этого гражданам нельзя паниковать. "Каждый концерт дает желание жить, наверное, в течение четырёх-пяти дней.
А это уже очень много. Это важно для принятия решений. Я тот человек, который всегда думает о будущем.
И я уверена, что оно у нас будет. Ненавижу панику", - подытожила она. Ранее сообщалось, что Лолита опубликовала в Instagram видео, на котором танцует со шваброй под песню Светланы Лободы.
Читать на korrespondent.net
