

«Локомотив» подтвердил уход Чорлуки из тренерского штаба команды
Московский футбольный клуб «Локомотив» объявил об уходе Ведрана Чорлуки из тренерского штаба команды.Об этом сообщается на сайте клуба.«К сожалению, по личным причинам я покидаю свой пост в тренерском штабе команды «Локомотив». Хочу ещё раз поблагодарить всех за всё, что я испытал и пережил в этом великом клубе.
Удачи всем в клубе в новом сезоне и в будущем», — сказал Чорлука.В конце марта Чорлука объявил об уходе из «Локомотива», а после завершения сезона завершил профессиональную футбольную карьеру и вошёл в тренерский штаб железнодорожников. Чорлука в качестве игрока выступал за «Локомотив» с 2012-го года. На его счету 242 матча, девять голов и десять результативных передач в составе красно-зелёных.Ранее сообщалось, что Чорлука рассказал
. Читать на russian.rt.com
