«Локомотив» остается единственным российским клубом, которых сохранил шансы на выход из группы в Лиге чемпионов
Московский «Локомотив» остается единственным российским клубом, которых сохранил шансы на выход из группы в Лиге чемпионов. После жеребьевки положение «Локомотива» представлялось безнадежным, однако первый круг он закончил третьим и это место наша команда занимает благодаря ничьей с «Атлетико», которая в свете провалов российских клубов выглядит сенсационной.
Сегодня добиться даже такого результата будет невероятно трудно. «Атлетико» крайне редко теряет очки дома, а путейцам не проигрывал никогда.
Кроме того, в прошедшие выходные «Атлетико» победил в чемпионате Испании «Барселону», хотя сейчас это не подвиг, при определенном наличии чего-то героического. Даже несмотря на отсутствие Луиса Суареса, который подхватил коронавирус, у команды
. Читать на echo.msk.ru
