
«Локомотив» объявил о расторжении контракта с аргентинской футболисткой
Женский «Локомотив» на своём официальном сайте объявил о расторжении контракта с полузащитницей Мариной Дельгадо. «Спасибо клубу, что пошёл навстречу. По семейным обстоятельствам я вынуждена вернуться домой, в Аргентину.
Сейчас мне очень важно быть рядом со своей семьёй. Я хочу сказать спасибо клубу и команде, где меня тепло приняли и помогали в моей адаптации, игрокам, которые поддерживали меня всегда. Большое спасибо нашим невероятным болельщикам за поддержку и эмоции.
Я ухожу, но остаюсь красно-зелёной, буду скучать и болеть за наших девчонок! Успеха команде. Вперёд, «Локо»!» — сказала Дельгадо. Дельгадо присоединилась к «Локомотиву» перед началом текущего сезона.
Читать на championat.com
