
«Локомотив» обратился к болельщикам по окончании сезона
Московский «Локомотив» опубликовал обращение к болельщикам по итогам сезона-2021/2022. «На протяжении всего сезона вы гнали нас только вперёд и заряжали своей энергией.
В любую погоду, на домашних и дальних выездных матчах, независимо от обстоятельств вы были на трибунах, верили в команду и придавали нам силы бороться до конца. Спасибо каждому из вас! Мы чувствуем и видим вашу поддержку! До встречи в новом сезоне, красно-зелёные.
Только «Локо», только победа!» — написала пресс-служба «Локомотива» в телеграм-канале. Напомним, московский «Локомотив» набрал 48 очков и финишировал на шестом месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022.
Чемпионом страны стал санкт-петербургский «Зенит». Топ-10 самых красивых голов сезона в РПЛ.
Читать на championat.com