«Локомотив» на выезде уверенно обыграл московское «Динамо»
Ярославский «Локомотив» на «ВТБ Арене» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ уверенно обыграл московское «Динамо» 3:1 (1:1, 2:0, 0:0). На 15 минуте первого периода счёт открыл Денис Алексеев с передач Георгия Иванова и Степана Никулина.
На 19 минуте в большинстве счёт сравнял Андрей Никонов с передач Андрея Миронова и Эрика О'Делла. На четвёртой минуте второго периода свою вторую шайбу в матче в изящном проходе забросил Денис Алексеев с передач Георгия Иванова и Степана Никулина.
На 12 минуте второго периода окончательный счёт в матче установил Иван Чехович с передачи Рушана Рафикова. Фонбет Чемпионат КХЛ 19 сентября 2022, понедельник.
19:30 МСК Динамо М Москва Окончен 1 : 3 Локомотив Ярославль 0:1 Алексеев (Иванов, Никулин) – 14:21 (5x5) 1:1 Никонов (Миронов, О'Делл) – 18:07 (5x4) 1:2 Алексеев (Иванов, Никулин) – 23:31 (5x5) 1:3 Чехович (Рафиков) – 31:58 (5x4) Следующий матч «Локомотив» проведёт в гостях у подмосковного «Витязя» 21 сентября (19:00 мск). Московское «Динамо» отправится в гости к череповецкой «Северстали» 22 сентября (19:00 мск).
. Читать на championat.com