Локомотив-Кубань обыграл сербский Партизан
В рамках начала новой стадии Евролиги — топ-16, 27 января на паркете встретились "Локомотив-Кубань" и сербский "Партизан". Игра закончилась со счётом 74:67 в пользу "Паровозов".
"Красно-зелёные" вышли вперёд ещё в начале матча и до большого перерыва сохраняли преимущество в семь очков. При этом в третьем тайме сербы собрались и сумели сравнять счёт, однако уже в заключении матча кубанская команда всё же смогла обойти соперника.
Главный тренер "Локо" Евгений Пашутин прокомментировал игру клуба так: "Увидели в действии ту защитную философию, к которой стремимся. В какой-то момент мы эту философию потеряли, но сегодня собрались, в нужный момент ребята объединились и действовали как одна команда".
Он также поблагодарил болельщиков за поддержку
Читать на kuban.mk.ru
