Лох-Несское чудовище заметили в Лондоне - фото
В озере Уимблдонского парка, что находится в Южном Лондоне (Великобритания), заметили необычное существо, похожее очертаниями на Лох-Несское чудовище. Животное, которое якобы вынырнуло из воды, увидел случайный прохожий.Как сообщает Мy London, о странном явлении стало известно 20 января.
Местный житель сделал фото животного на рассвете, что вызвало бурное обсуждение среди лондонцев (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).На снимке видно длинную изогнутую шею и спину с горбом, которые на протяжении многих лет ассоциируют именно с "Нэсси". Однако некоторые местные жители поделились другими теориями: по их словам, на фото мог попасть сбежавший слон или же выброшенный в воду велосипед.По данным местной природоохранной группы "Друзья Уимблдон-парка", в окрестностях озера и в нем самом живут летучие мыши, птицы, рыбы, ряд беспозвоночных и европейский угорь.
Там же уточнили, что "монстров до сих пор в этом списке не было".Напомним, первые упоминания некоего монстра, который живет в Шотландии в озере Лох-Несс, стали появляться в 1934 году. Существует целый ряд теорий.
Читать на obozrevatel.com




