

Логинов – о серебре: будем надеяться, это чёрная полоса, а дальше будет только белая
Российский биатлонист Александр Логинов подвёл итоги эстафетной гонки на этапе Кубка мира в Антхольце (Италия). Россияне завоевали серебро, уверенную победу одержали норвежцы. «Сегодня не всё гладко сложилось, были падения, сломанные палки, осечки и блестящий финишный круг у Эдика.
Я рад, что порадовали болельщиков. Отличный результат для того же Кубка Наций. Белорус улетел? Там очень сложный поворот, к нему надо приспособиться.
Есть небольшая проблема — перед гонками его частично закрывают. Все спортсмены, сервис-бригады проходят по внешнему радиусу и там образуется небольшая колея. Когда ограничитель убирают, мы на большой скорости вылетаем в эту колею.
Я немного привставал, а потом резал угол. Кто-то его плугом проходил, кто-то на фоне усталости не справился. Тяжело.
Это заключительная гонка перед Олимпийскими играми, будем надеяться, что это была чёрная полоса сегодня, пускай мы и на пьедестале, а дальше будет только белая», — сказал Логинов в эфире «Матч ТВ». Латыпов выдал роскошный финиш в эстафете. Вырвал медаль, обогнав немца и француза
. Читать на championat.com
