Логинов эмоционально отреагировал на победу: "Хотел бы, чтобы отец видел это"
Биатлон. В пятницу, 22-го января, российский биатлонист Александр Логинов стал победителем индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в Антхольце.
Россиянин выразил благодарность фанатам за поддержку, а также отметил, что спортсмены всегда стараются выложиться на максимум. Логинов сожалеет, что не может разделить победу с отцом.
Напомним, в начале января стало известно, что отец спортсмена ушёл из жизни. "Почему у меня не радостные глаза? Мне очень жаль… Хотел бы, чтобы отец это видел.
Потому что это была его радость. Это тяжело.
Думаю, он очень рад этой победе", - цитирует Логинова "Матч ТВ". Победа Логинова в видеообзоре индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в Антхольце Последние новости спорта на нашем портале.
. Читать на sport.ru


