


Лобода выступила в Одессе и заявила, что «наша»
Светлана Лобода Певица Светлана Лобода дала концерт в Одессе, но заставила фанатов ждать начала выступления более трех часов. Об этом пишет портал «Хвиля», ссылаясь на ее Instagram-stories.
Для Лободы концерт в одесском клубе IBIZA 14 августа стал первым публичным выступлением в Украине с 2017 года. Она живет и строит карьеру в России, поэтому редко бывает на родине.
Перед концертом певица написала в Instagram, что скучала по украинскому зрителю и давно ждала встречи с ним. На шоу звезды были раскуплены все билеты.
Однако выступление артистки началось с большой задержкой – три с половиной часа. Она опубликовала несколько видео, на которых показана ее подготовка перед выходом на сцену.
Читать на w-n.com.ua