
Лиза Тереза Хаузер: команда кричала, что я должна бороться. Думала: за что? За 6-е место?
Австрийская биатлонистка Лиза Тереза Хаузер прокомментировала завоевание серебряной медали в гонке преследования на чемпионате мира в Поклюке. «Это невероятно! Перед чемпионатом я старалась сохранять спокойствие и готовиться к гонкам.
После успехов в январе многие ждали от меня медалей чемпионата, но я концентрировалась на своей работе и не думала о предстоящих стартах. Нам удалось показать замечательный результат в смешанной эстафете, после чего давление немного уменьшилось, и мы смогли расслабиться.
Теперь я на пьедестале во второй личной гонке чемпионата — просто не вериться!Я начала гонку с промаха, поэтому пришлось подстраиваться под ситуацию. Нужно было продолжать бороться и хорошо стрелять на оставшихся рубежах.
Читать на championat.com
