
Лия Ахеджакова высказалась о смерти Нины Ургант
Актриса Лия Ахеджакова высказалась о смерти народной артистки РСФСР Нины Ургант. Об этом сообщает «Газета.Ru».
Ахеджакова заявила, что раньше дружила с Ургант, назвала ее удивительным человеком, а также потрясающей актрисой. Она также отметила ее работу в фильме «Белорусский вокзал».
«"Белорусский вокзал" — на все времена. Один раз сыграла, один раз спела — и это на все времена. Такие пронзительные ноты. Ужасно. Таких людей больше не будет. Очень жалко. Без них будет хуже намного. Уходят такие важные, такие нужные и такие замечательные люди. Их голос очень важен», — сказала Ахеджакова.
В пятницу, 3 декабря, стало известно, что Нина Ургант скончалась у себя дома в Санкт-Петербурге. Ей было 92 года.
Известность ей принесли такие фильмы, как
Читать на lenta.ru
